"

百人牛牛_【手机app官网平台游戏下载】拥有全球最顶尖的原生APP,每天为您提供千场精彩体育赛事,百人牛牛_【手机app官网平台游戏下载】更有真人、彩票、电子老虎机、真人电子竞技游戏等多种娱乐方式选择,百人牛牛_【手机app官网平台游戏下载】让您尽享娱乐、赛事投注等,且无后顾之忧!

                "
                    
                
                
                  

                您当前的位置:首页 > 校务公开 > 公告公示

                中共电子科技大学实验中学支部委员会 关于表彰 2020 年优秀共产党员的决定

                中共电子科技大学实验中学支部委员会 关于表彰 2020 年优秀共产党员的决定

                • 2020-07-02 11:38:09  
                • 来源:
                • 作者:

                 8aT电子科技大学实验中学

                 8aT电子科技大学实验中学

                8aT电子科技大学实验中学

                中共电子科技大学实验中学支部委员会8aT电子科技大学实验中学

                 8aT电子科技大学实验中学

                ————————————————8aT电子科技大学实验中学

                 8aT电子科技大学实验中学

                中共电子科技大学实验中学支部委员会8aT电子科技大学实验中学

                 8aT电子科技大学实验中学

                关于表彰 2020 年优秀共产党员的决定8aT电子科技大学实验中学

                 8aT电子科技大学实验中学

                    2020 年,我校广大党员同志在学校党支部的领导下,8aT电子科技大学实验中学

                围绕学校的中心工作,不断加强学习,深入推进“不忘初8aT电子科技大学实验中学

                心,牢记使命”主题教育,充分发挥了共产党员的先锋模8aT电子科技大学实验中学

                范作用。8aT电子科技大学实验中学

                 8aT电子科技大学实验中学

                    为鼓励争先,进一步发挥先进典型的示范引领作用,8aT电子科技大学实验中学

                经学校党支部 2020 年 6 月 28 日支委(扩大)会议研8aT电子科技大学实验中学

                究决定,授予黄力会等 12 名同志“学习标兵”荣誉称号,8aT电子科技大学实验中学

                对廖洪均等 10 名同志在庆祝中国共产党成立 99 周年知8aT电子科技大学实验中学

                识竞赛取得优异成绩给予表彰。8aT电子科技大学实验中学

                 8aT电子科技大学实验中学

                   希望受到表彰的同志珍惜荣誉,戒骄戒躁,再接再励,8aT电子科技大学实验中学

                发扬成绩,努力工作,再创佳绩。希望各党小组和广大共8aT电子科技大学实验中学

                产党员以先进为榜样,虚心向先进学习,充分发挥党组织8aT电子科技大学实验中学

                的战斗堡垒作用和共产党员的先锋模范作用,为推动电子8aT电子科技大学实验中学

                科技大学实验中学加快发展做出新的更大的贡献!8aT电子科技大学实验中学

                 8aT电子科技大学实验中学

                一、“学习强国”学习标兵名单:8aT电子科技大学实验中学

                黄力会 权治行 8aT电子科技大学实验中学

                 8aT电子科技大学实验中学

                二、“蓉城先锋•党员 e 家”学习标兵名单:8aT电子科技大学实验中学

                龚恒睿 贺月强 唐朝阳 朱玉兰8aT电子科技大学实验中学

                 8aT电子科技大学实验中学

                三、“庆祝中国共产党成立 99 周年知识竞赛”获奖名单:8aT电子科技大学实验中学

                 8aT电子科技大学实验中学

                1.特等奖:廖洪均 覃丽君 陈 丽 杨 帆 杨 宇8aT电子科技大学实验中学

                2.一等奖:李鹏程 税玉蓉 王 奇8aT电子科技大学实验中学

                3.二等奖:李 霞 何春梅8aT电子科技大学实验中学

                 8aT电子科技大学实验中学

                中共电子科技大学实验中学支部委会8aT电子科技大学实验中学

                二〇二〇年七月一日8aT电子科技大学实验中学

                8aT电子科技大学实验中学

                • 天骄路校区地址:成都市高新西区西源大道天骄路6号     清水河校区地址:成都市高新西区西源大道合源路6号     邮政编码:611730
                • 联系电话:61830603
                百人牛牛_【手机app官网平台游戏下载】